Укажите выражение для решения задачи Два лыжника начали двигаться одновременно от одного и того
Укажите выражение для решения задачи Два лыжника начали двигаться одновременно от одного и того же флажка в противоположных направлениях,Скорость одного лыжника 240 ммин, другого 300 м/мин, На каком расстоянии друг от друга лыжники будут через 10 мин ПРИМЕРЫ (300-240)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выражение (240+300)Х10 =6400(м) -будет между ними через 10 мин Это выражение верное