Ukajite formuluvkarbonata kalcia 1)CaCO 2)Ca(HCO) 3)CaSo 4)CaSiO

Гость
так то CaCO3, НУ ТОГДА ТУТ ОТВЕТ ПОЛ-СЯ : _1_
Гость
1) СаСО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!