Указать части речи. Мороз, морозный, рисовать, рисунок, играть, игра, шофер, фамилия, имя, зеленый, зелень, художник.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сущ.,прил.,глаг.,сущ.,глаг.,сущ.,сущ.,сущ.,сущ.,прил.,сущ.,сущ..
Гость
Мороз - существ,  морозный- прилагат,  рисовать - глагол, рисунок - существ, играть- глагол, игра - существ, шофер - существ, фамилия - сущ, имя - сущ, зеленый - прилаг, зелень - сущ, художник - сущ.