Указать части речи !!! Пожалуйста !!!. забавный зверек белка! Какая она трудолюбивая! Летом она зарывает шишки в укромные места. Она делает запасы на зиму. Почуяв опасность белка с быстротой молнии взлетает на дерево.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забавный- прилагательное Зверек -существительное Белка - существительное Какая- прилагательное она-местоимение трудолюбивая-прилагательное летом-существительное зарывает-глагол шишки-существительное в-предлог укромные -прилагательное места-существительное делает-глагол запасы-существительное на-предлог зиму-существительное Почуяв-глагол опастность-существительное с-предлог быстротой-прилагательное молнии-существительное взлетает-глагол на-предлог дерево-существительное