Указать неправильную последовательность этапов эконометрического моделирования: а) априорный, параметризация, информационный б) постановочный, априорный, параметризация в) информационный, параметризация, идентификация г) постан...

Указать неправильную последовательность этапов эконометрического моделирования: а) априорный, параметризация, информационный б) постановочный, априорный, параметризация в) информационный, параметризация, идентификация г) постановочный, параметризация, априорный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) априорный, параметризация, информационный в) информационный, параметризация, идентификация