Указать падеж имён существительных: украшает ёлку,ушла на кухню,лежат под ёлкой ,вошли в комнату ,беру рукой,дарила игрушку,пришла с мальчиком ,жить на свете ,висят на ёлки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
украшает елку(В.п), ушла на кухню (В.п), лежат под елкой (Т.п), вошли в комнату (В.п), беру рукой(Т п), дарила игрушку(В.п), пришла с мальчиком(Т.п), жить на свете(П.п), висят на елке(П.п)