УКАЗАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ С ПРИЛОЖЕНИЕМ, ОТНОСЯЩИМСЯ К ЛИЧНОМУ МЕСТОИМЕНИЮ. А. Я быстро подошел к человеку, темноволосому и смотрящему на меня. Б. Хороший хозяин, он не сразу согласился на мое предложение. В. Мы отправились в сложный...

УКАЗАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ С ПРИЛОЖЕНИЕМ, ОТНОСЯЩИМСЯ К ЛИЧНОМУ МЕСТОИМЕНИЮ. А. Я быстро подошел к человеку, темноволосому и смотрящему на меня. Б. Хороший хозяин, он не сразу согласился на мое предложение. В. Мы отправились в сложный, но очень важный для нас поход.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б. Хороший хозяин, он не сразу согласился на моё предложение. Приложение относится к местоимению он.
Гость
Правильно А. Это 100% потому что я это личное местоимение)