Указать простое предложение с однородными членами предложения .Летнее солнце согревало землю. У края северной земли маяк встречает корабли.Путешествинниками движет желание постичь тайны мира.Утром , днём и вечером надо соблюдат...

Указать простое предложение с однородными членами предложения .Летнее солнце согревало землю. У края северной земли маяк встречает корабли.Путешествинниками движет желание постичь тайны мира.Утром , днём и вечером надо соблюдать правила питания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром, днём и вечером надо соблюдать правила питания. Однородные обстоятельства времени.
Гость
Утром , днём и вечером надо соблюдать правила питания.(утром, днем, вечером - однородные члены предл, обстоятельство; надо соблюдать - сказуемое, правила питания - дополнение)