указать склонение число и падежс кроваити молодцомхрабрецомс мечомс каланчомсо славцомза душойс сердцемс перцемпод межой

 указать склонение число и падеж с кроваити  молодцом храбрецом с мечом с каланчом со славцом за душой с сердцем с перцем под межой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с кровати Р.п,3 скл молодцом Тв.п,2 скл храбрецом Тв.п, 2 скл с мечом Тв.п, 2 скл с каланчом Тв.п, 2 скл со славцомТв.п, 2 скл за душой Тв п, 3 скл с сердцем Тв.п, 2 скл с перцемТв.п, 2 скл под межой тв.п 3 скл
Гость
с кровати -3 скл ед ч Р п молодцом-2 скл ед ч Т п храбрецом-2 скл ед ч Т п с мечом-2 скл ед ч Т п с каланчой-1 скл ед ч Т п со словцом-2 скл ед ч Т п за душой-1 скл ед ч Т п с сердцем-2 скл ед ч Т п с перцем-2 скл ед ч Т п под межой-1 скл ед ч Т п