Указать способ образования слов - завуч, плавательный,, лесочек, неприятный,приволжский, приду, приняться. Сделайте пожжжж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завуч-заведующий учебнойчасти Плавательный-плавать ; суффиксальным Лесочек -лес;; суфф Неприятный -приятный :приставочных Приволжский -волга;приставочно-суффиксальным
Гость
Завуч - заведующий учебной части Плавательный - плавать; Лесочек - лес ; Неприятный - приятный приставочных Приволжский - волга ;приставочно-суффиксальным