Указать спряжение глаголов они перестел.т, она просмотр.т, они поддерж.т, они выгон.т, он рису.т, оно разруш.т, она улучша.т, она обеда.т, они точ.т, они ненавид.т, она наступа.т, они стел.т

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перестрелят-2 просмотрит-2 поддержат-2 выгонят-2 рисует-1 разрушит-2 улучшает-1 обедает-1 точат-2 ненавидят-2 наступает-1 стелят-2
Гость
перестелет-1 спр,просмотрит-2 спр,поддержат-2 спр,выгонят-2 спр,рисует-1 спр,разрушит-2 спр,улучшат-2 спр,обедает-1 спр,точат-2 спр,ненавидит-2 спр,наступают-1 спр,стелят-2 спр