Указать спряжения у всех глаголов.                               Ледоход    У берегов Волги уже появились проталины.С часу на час прибывает вода.Наконец раздаётся громкий хруст.Лёд дрогнул.Зимняя чёрная дорога разорвалась на ча...

Указать спряжения у всех глаголов.                                Ледоход     У берегов Волги уже появились проталины.С часу на час прибывает вода.Наконец раздаётся громкий хруст.Лёд дрогнул.Зимняя чёрная дорога разорвалась на части.Начался ледоход.Льдины напирают друг на друга,крошатся и кружатся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Появились - II Прибывает - I Раздается - I Дрогнул - I Разорвалась - I Начался - I Напирают - I Крошатся - II Кружатся - II