Указать тип химического соединений и кристаллической решетки для,O2,H2S,NaCI,CaS,H2,KCI,H2O

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
O2 - ковалентная неполярная связь, молекулярная решётка H2S - ковалентная полярная, молекулярная NaCl - ионная связь, ионная решётка CaS - ионная связь, ионная решётка H2 - ковалентная неполярная связь, молекулярная KCl - ионная, ионная H2O - ковалентная полярная (водородная связь), молекулярная решётка