Указать тип словосочетаний по морфологическим свойствам главного слова:            1.Лесное озеро. 2.Давно знакомый.  3.Строительство гаража. 4.Чтение книги. 5.Шел  по территории. 6.Подъехать к театру. 7.Очень быстро.

Указать тип словосочетаний по морфологическим свойствам главного слова:            1.Лесное озеро. 2.Давно знакомый .  3.Строительство гаража.  4.Чтение книги.  5.Шел  по территории. 6.Подъехать к театру. 7.Очень быстро.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Лесное озеро-согласование. 2. Давно знакомый-примыкание. 3. Строительство гаража-управление. 4. Чтение книги-управление. 5. Шел по территории-управление. 6. Подъехать к театру-управление. 7. Очень быстро-примыкание.