Указать в каком отрывке используются такие художественные приёмы как градация эпитеты сравнения олицетворение метафоры гиперболы Б) в глуши Во мраке заточенья тянулись тихо дни мои без божества без вдохновенья без слез без жизн...

Указать в каком отрывке используются такие художественные приёмы как градация эпитеты сравнения олицетворение метафоры гиперболы Б) в глуши Во мраке заточенья тянулись тихо дни мои без божества без вдохновенья без слез без жизни без любви Г) и кудри виноградных лоз вились красуясь меж дерев прозрачной зеленью листов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ответе Г потому что есть строки ,,и кудри виноградных лоз" ,,прозрачной зеленью листов" -ГИПЕРБОЛА