Указать являются ли источники источниками административного права. Распределить по иерархии источники административного права. 1. Указ президента 2. Постановление правительства" об утверждении положения о порядке отбывания адм...

Указать являются ли источники источниками административного права. Распределить по иерархии источники административного права. 1. Указ президента 2. Постановление правительства" об утверждении положения о порядке отбывания административного ареста" 3. Постановления правительства "об утверждении положение о порядке прохождения альтернативной гражданской службы" 4. Кодекс Рф "об административных правонарушениях" 5. Закон Москвы "кодекса города Москвы об административных правонарушениях" 6. Инструкция Министерства финансов РФ "о порядке исчисления подоходного налога с физических лиц" 7. Закон Свердловской области "об обращениях граждан" 8. Постановления правительства республики Калмыкия "правила регистр. и снятия граждан по месту жительства" 9. Приказ министерства обороны. 10. Постановления администрации г. Челябинска
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Да 2. Да 3. Да 4. Да (и кавычки в полном названии КоАП РФ не нужны) 5. Да 6. Нет 7. Да 8. Да 9. Да 10. Нет Иерархия: КоАП РФ Указ Президента Оба Постановления Правительства РФ Приказ Минобороны Законы субъектов РФ Постановление Правительства Республики Калмыкия