Указатели времён: Future Simple, Pesent Continious,Present Perfect! Помогите плиз!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Future Simple будущее время Present Simple настоящее время
Гость
Это Pesent Continious: now - сейчас, at the moment - в данный момент, nowadays - в наше время, these days - в эти дни, this month - в этом месяце, this year - в этом году, currently - в настоящее время; Это Present Perfect: Already,yet,recently, lately, so far, since, for, today, this week, this month, this year.