Укажи авторов этих стихотворений 1)Снова я живою стала, и, заснувши в тишине, я тебя во сне видала- как ты плакал обо мне! 2)У Авоськи под подушкой лежит сладкая ватрушка. 3)И потом я свалился, а сам притворился, как будто реш...

Укажи авторов этих стихотворений 1)Снова я живою стала, и, заснувши в тишине, я тебя во сне видала- как ты плакал обо мне! 2)У Авоськи под подушкой лежит сладкая ватрушка. 3)И потом я свалился, а сам притворился, как будто решил отдахнуть среди дня.И, лежа на пузе, я вспоминал о Музе, Но она позабыла поэта (меня) 4)Мы пойдём с тобой в суд, и тебя засужую. и не смей отпираться, мы должны расквитаться,потому что всё утро я без дела сижу. 5)Мы сидим на кочке, где цветут цветочки, жёлтые , приятные, очень ароматные а)Мышь б)Суок в)Незнайка г)пьеро д)Вини-Пух
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-суок 2-незнайка 3-винни пух 4-мышь 5-пьеро
Гость
1) Юрий Олешка произведение " Три толстяка " 2) Николай Носов '' Как незнайка сочиняет стихи '' 3) Александр Милн '' Винни Пух '' 4) Сергей Курий  " Кошачий суд " 5) г) Пьеро