Укажи авторов следующих высказываний 1.Сын мой, приклони ухо твоё 2.Я мальчик прилежный и очень люблю читать 3.Тако читаяй книги божественны 5.Велика ведь бывает польза от ученья книжного Для справок: Савватий,С.Полоцкий, Иван ...

Укажи авторов следующих высказываний 1.Сын мой, приклони ухо твоё 2.Я мальчик прилежный и очень люблю читать 3.Тако читаяй книги божественны 5.Велика ведь бывает польза от ученья книжного Для справок: Савватий,С.Полоцкий, Иван Фёдоров, С.Аксаков, Ярослав Мудрый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Иван Федоров  b) С.Полоцкий  c) Савватий  d) Ярослав Мудрый