Укажи буквами истоки (И), притоки (П) и устья (У) рек. Откуда реки берут начало? Укажи стрелками направление их течения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё реки текут к морю, то есть в правый нижний угол. У моря все кружки с буквами У, это устье. Начало рек- это исток, то есть все кружки с буквами И - это правый верхний, левый верхний и нижний углы. Притоки это речки, которые втекают в основную. Она течёт из левого верхнего угла(озеро с деревьями) в правый нижний(море). Реки вытекающие из родника(справа вверху) и из камышей (слева внизу) - это Притоки П