УКАЖИ ЧАСТИ РЕЧИ ТАК ГОВОРЯТ КОГДА ЧЕЛОВЕК ПО СТО РАЗ НА ДНЮ МЕНЯЕТ СВОЁ РЕШЕНИЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так ( наречие) горят ( глагол) когда ( наречие) человек ( существительное) по ( предлог) сто ( числительное) раз ( наречие) на ( предлог) дню ( существительное) меняет ( глагол) свое ( местоимение) решение ( существительное)
Гость
Так (нареч.) говорят (глаг.) когда (нареч.) человек (сущ.) по (предлог) сто (имя числительное) раз (сущ.) на (предлог) дню (сущ.) меняет (глаг.) своё (местоимение.) решение (сущ.).