Укажи число и время глаголов. Заиграет, поют, гудят, пробьёт, накричит, поживёт, полюбит, несёт, побегут, наступит, попьёт. Заранее спасибо!))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заиграет 3 лицо будущее Поют 3 лицо настоящее Гудят 3 лицо настоящее Пробьёт 3 лицо будущее Накричит 3 лицо будущее Поживет 3 лицо будущее Полюбит 3 лицо будущее Несёт 3 лицо настоящее Побегут 3 лицо будущее Наступит 3 лицо будущее Попьёт 3 лицо будущее
Гость
Заиграет(ед.ч., буд.в.) поют(мн. ч., наст.в.) гудят(мн.ч., наст.в.) пробьёт(ед.ч., буд.в.) накричит(ед.ч., буд.в.) поживёт(ед.ч., буд.в.) полюбит(ед.ч., буд.в.) несёт(ед.ч., наст.в.) побегут(мн.ч., буд.в.) наступит(ед.ч., буд.в.) попьёт(ед.ч., буд.в.)