Укажи число ирод имен прилагательных тенистая аллея, медовый пряник, носовой платок, шерстяное платье, степные цветы, дождливый день, домашнее задание, ледяная горка
Укажи число ирод имен прилагательных
тенистая аллея, медовый пряник, носовой платок, шерстяное платье, степные цветы, дождливый день, домашнее задание, ледяная горка
Ответ(ы) на вопрос:
Тенистая аллея-ед.ч.,ж.р.Медовый пряник-ед.ч.,м.р.Носовой платок-ед.ч.,м.р.
Шерстяное платье-ед.ч.,ж.р.Степные цветы-мн.ч.Дождливый день-ед.ч.,м.р.Домашнее задание-ед.ч.,с.р.Ледяная горка-ед.ч.,ж.р.