Укажи число, род и падеж. Грустное  Бодрое Дружеское Большой Маленькой Скромной Огромный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ед,ср,им 2)ед,ср 3)ед, ср 2)ед, м, им 4)ед, ж, им 5)ед, ж, род 6)ед, м, им
Гость
грустное-ед.ч.,ср.р,им.п бодрое-ед.ч,ср.р,им.п дружеское--ед.ч.,ср.р,им.п большой-ед.ч,м.р,им.п маленькой-ед.ч,ж.р,д.п скромной-ед.ч,ж.р,д.п огромной-ед.ч,ж.р,д.п