Укажи граматические признаки местоимений. У меня (.........) был скворец,называл я (............) его(.....) Колей.Я (........) за ним (.....) ухаживал,учил петь. Как только я(....) приходил домой,скворец летел по мне. Я (........
Укажи граматические признаки местоимений. У меня (.........) был скворец,называл я (............) его(.....) Колей.Я (........) за ним (.....) ухаживал,учил петь. Как только я(....) приходил домой,скворец летел по мне. Я (.....) научил его (....) говорить свое имя. Ел он (.....) со мной (.....) из одной тарелки.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня(ед.ч.,1 лицо) Я(ед.ч.1 лицо)Его(ед.ч.,3 лицо) За ним(ед.ч.,3 лицо) Он (ед.ч.,3 лицо)Со мной(ед.ч.1 лицо)Я повторяющиеся не написала
Гость
У меня (однажды) был скворец,называл я (решил назвать) его(скворцом) Колей.Я (уберал) за ним (хорошо) ухаживал,учил петь. Как только я(счастливый) приходил домой,скворец летел по мне. Я (быстро) научил его (хорошо) говорить свое имя. Ел он (аккуратно) со мной (медленно) из одной тарелки.