Укажи грамматический признак имени прилагательного: А) лицо. Б) время. В) падеж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется падеж это грамматический признак имени прилагательного
Гость
Лицо- не подходит потому что...Возьмем прилагательное красивый. 1 лицо?Я красивый.2 лицо. Ты красивый.3 лицо. Он красивый. Время- не подходит . Сейчас красивый, раньше был красивый. Падеж- подходит. Именительный п.- красивый , Родительный- красивого. Вообщем. Падеж - грамматический признак прилагательного.