Укажи лицо и число глаголов. подбери к ним антонимыПлачем-___________________Начинает-__________________Мочишь-___________________Закрываете-________________Стоят-_____________________Чищу-_____________________Побелел-_________...

Укажи лицо и число глаголов. подбери к ним антонимы Плачем-___________________ Начинает-__________________ Мочишь-___________________ Закрываете-________________ Стоят-_____________________ Чищу-_____________________ Побелел-___________________ Опускаешь-_________________ Слово "Молчишь" разбери как часть речи! плиз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.мн.ч. (смеемся) 2.ед.ч. 3 лицо (заканчивает) 3.ед.ч 2 лицо (сушишь) 4.либо мн.ч. либо ед.ч. 2л (откываете) 5.мн.ч (лежат) 6.ед.ч. 1 лицо (пачкаю) 7.ед.ч. 3 лицо (покраснел) 8.ед.ч. 2 лицо (поднимаешь