Укажи неверное утверждение о круговороте воды в природе 1)Вода испаряется с поверхности водоёмов и растений. 2) Вода с осадками возвращается на поверхность земли. 3) Вода не может испаряться с поверхности водоемв . Заранее спа...

Укажи неверное утверждение о круговороте воды в природе 1)Вода испаряется с поверхности водоёмов и растений. 2) Вода с осадками возвращается на поверхность земли. 3) Вода не может испаряться с поверхности водоемв . Заранее спасибо! Задали по кубановедению.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неверное утверждение - вариант 3)