Укажи номера ответов, в именах прилагательных которых пропущена буква "е" 1) из ближн_й деревни, на свеж_м сене, к ближн_му лесу 3) на могуч_м дереве, по свеж_м следам, утренн_й росой 3) в зимн_м пальто, свеж_м воздухом, на кур...

Укажи номера ответов, в именах прилагательных которых пропущена буква "е" 1) из ближн_й деревни, на свеж_м сене, к ближн_му лесу 3) на могуч_м дереве, по свеж_м следам, утренн_й росой 3) в зимн_м пальто, свеж_м воздухом, на курь_х ножках 4)из свеж_но теста, в домашних_й работе, к чин_му морю 5) сереньк_м пятном, рано_м утром, ярк_м светом, 6) о хорош_м друге, старш_й сестре, за ближе_м озером
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). Из ближней деревни, на свежем сене, к ближнему лесу. 4). Из свежего теста, в домашней работе, к синему морю.