"укажи общие признаки имён прилагательных в словосочетаниях горячему чаю, по сосновым шишкам, синей тучке 1) употреблены в форме единственного числа 2) употреблены в форме мужского рода 3) употреблены в форме дательного падежа...

"укажи общие признаки имён прилагательных в словосочетаниях горячему чаю, по сосновым шишкам, синей тучке 1) употреблены в форме единственного числа 2) употреблены в форме мужского рода 3) употреблены в форме дательного падежа 4) употреблены в форме творительного падежа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего ответ 3