Укажи общий признак имён прилагательных в словосочетаниях. Лебяжьим пухом, глубокими оврагами, с настоящей песней 1. Выберите один ответ: a. Употреблены в форме мужского рода b. Употреблены в форме творительного падежа. c. Уп...

Укажи общий признак имён прилагательных в словосочетаниях. Лебяжьим пухом, глубокими оврагами, с настоящей песней 1. Выберите один ответ: a. Употреблены в форме мужского рода b. Употреблены в форме творительного падежа. c. Употреблены в форме дательного падежа d. Употреблены в форме единственного числа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ b Словосочетания отвечают на вопросы творительного падежа: кем? чем?
Гость
B. Употреблены в форме творительного падежа