Определите разряд прилагательных, запуталась слегка. Щёчки румяные Глазки карие Обрамлённые густыми ресницами Блондинистые волосы Салатовая шляпка Из зелёнкой ткани С розовыми рюшками Белый, полупрозрачный фартучек Из узкой атл...

Определите разряд прилагательных, запуталась слегка. Щёчки румяные Глазки карие Обрамлённые густыми ресницами Блондинистые волосы Салатовая шляпка Из зелёнкой ткани С розовыми рюшками Белый, полупрозрачный фартучек Из узкой атласной розовой ленты Из салатовой тафты Белый цветок Розовая рюшь Белоснежные гольфы Некий шарм Аккуратные коралловые губки Помогите, пожалуйста, особенно в цветах запуталась, говорят разряд прилагательных цветов ( розовый, салатовый ) зависит от смысла. Вот, помощь нужна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласованное прилагательное