Укажи ошибочное высказивание. 1)Почва - это питательные вещества, необходимые для роста и развития растаний. 2)Почва - это верхний плодородный слой земли 3)В почве находятся соли, которые могут растворяться в воде. 4)Основное с...

Укажи ошибочное высказивание. 1)Почва - это питательные вещества, необходимые для роста и развития растаний. 2)Почва - это верхний плодородный слой земли 3)В почве находятся соли, которые могут растворяться в воде. 4)Основное свойство почвы - плодородие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ошибрчное ☺~~~~~~~~~~~
Гость
1- почва- это питательные вещества....