Укажи почему герои басни И.А,Крылова Лебедь рак и щука не смогли увезти воз А) герои вмести не спели В) героои не прегласили на помощь кого-то более сильного C) каждый из героев считал себя умнее остальных D) герои не договорил...

Укажи почему герои басни И.А,Крылова Лебедь рак и щука не смогли увезти воз А) герои вмести не спели В) героои не прегласили на помощь кого-то более сильного C) каждый из героев считал себя умнее остальных D) герои не договорились как будут действовать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С а потому что я читал басню и токо что проверил по книжке