Укажи предложение с однородными членами. 1) море сверкало на солнце, и пламенелло яркими красками небо. 2) синева воды, и раскаленный песок, и чайки поразили Мишку. 3) мишка вырос в маленьком севеном городке, и юг перевернул вс...

Укажи предложение с однородными членами. 1) море сверкало на солнце, и пламенелло яркими красками небо. 2) синева воды, и раскаленный песок, и чайки поразили Мишку. 3) мишка вырос в маленьком севеном городке, и юг перевернул все его представления о мире. 4) когда вечером мишка ложился спать, он думал о завтрашней встрече с морем. помогите плиз!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда вечером мишка ложился спать, он думал о завтрашней встрече с морем. Ложился, думал
Гость
Синева воды, и раскаленный песок, и чайки поразили Мишку.(Синева,песок,чайки-однородные подлежащ,одной чертой)