Укажи предложение с ошибкойпри постановке знаков препинания. 1) Четырёхлетний жеребец Изумруд - рослая беговая лошадь американского склада. 2) Изумруд повернулся, опустил голову в ясли и принялся ворошить сено мягкими губами. ...

Укажи предложение с ошибкойпри постановке знаков препинания. 1) Четырёхлетний жеребец Изумруд - рослая беговая лошадь американского склада. 2) Изумруд повернулся, опустил голову в ясли и принялся ворошить сено мягкими губами. 3) "Будь здоров!" серьёзно сказал конюх Назар. 4) Голубое небо, зелёная трава, золотое солнце, чудесный воздух- все радует юного жеребца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в третьем, так как после реплики должно быть -тире