Укажи предложение с пунктоюуационной ошибкой ( знаки препинания расставлены частично ) 1-Саша сказал, что они прогуляются позже . 2- Это ты принес книгу ? Спросила Валя . 3- Мальчик спросил у прохожего , как пройдти к вокза...

Укажи предложение с пунктоюуационной ошибкой ( знаки препинания расставлены частично ) 1-Саша сказал, что они прогуляются позже . 2- Это ты принес книгу ? Спросила Валя . 3- Мальчик спросил у прохожего , как пройдти к вокзалу . 4- Ребята ответили , что они готовы к уроку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это ты принес книгу?(должно стоять после прямой речи тире и слова автора с маленькой буквы) в 3 после слово прохожего будет двоеточие и тире, кавычки, в кавычках прямая речь с большой буквы, вопросительный знак, кавычки закрываются)