Укажи предложение, в котором допущена ошибка: а) Вернулся я обратно в самый разгар петербургской осени. б) Он стоял у открытой форточки и нюхал воздух. в) На насыпе синели большие, крупные простые цветы.  г) В  комнату из старо...

Укажи предложение, в котором допущена ошибка:  а) Вернулся я обратно в самый разгар петербургской осени.  б) Он стоял у открытой форточки и нюхал воздух.  в) На насыпе синели большие, крупные простые цветы.   г) В  комнату из старого сада лезли ветки белой сирени. заранее большое спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однозначно В После БОЛЬШИЕ запятой быть не должно
Гость
 в) На насыпе (правильно НАСЫПИ) синели большие, крупные простые цветы.