Укажи предложение в котором основа подчёркнута не верно. По овражкам бегут весёлые ручейки. Грачи вьют гнёзда на деревьях. Мы увидели огромный дом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А где вообще тут чё-то выделено?!первое предложение грамматическая основа:бегут ручейки;второе предложение :грачи вьют;3 предложение:мы увидели.Ну... разберётесь где неправильно..