Укажи предложение, в котором знаки препинания расставлены верно а) Но, однажды, его освободят б) Он бродил среди еврейских лавчонок, и глядел на море и думал, что вот, он волен идти куда хочет, он свободен. в) Надо было лететь,...

Укажи предложение, в котором знаки препинания расставлены верно а) Но, однажды, его освободят б) Он бродил среди еврейских лавчонок, и глядел на море и думал, что вот, он волен идти куда хочет, он свободен. в) Надо было лететь, искать более подходящее место, но я замешкался г) Я любовался этой зоркой, строгой и чистой юностью, но мне куда приятней было бы, если бы они переменили игру.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо было лететь,искать подходящее место,но я замешкался.
Гость
Б) Он бродил среди еврейских лавчонок, и глядел на море и думал, что вот, он волен идти куда хочет, он свободен.