Укажи предложение,в котором подлежащее является именем существительным среднего рода. А) По утрам Дюймовочка съедала хлебное зернышко. Б) Хлебное поле заросло сорняками. В) В ржаное поле вышли на уборку первые комбайны. Г) Дево...

Укажи предложение,в котором подлежащее является именем существительным среднего рода. А) По утрам Дюймовочка съедала хлебное зернышко. Б) Хлебное поле заросло сорняками. В) В ржаное поле вышли на уборку первые комбайны. Г) Девочка нарисовала золотое солнышко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хлебное поле заросло сорняками