Укажи предложения с именами существительными в форме единственного числа женского рода винительного падежа: а) Город построил новую школу. б) От дуба тянулась длинная тень. в) Прозрачный лёд сковал реку. г) Девочка чистила в...

Укажи предложения с именами существительными в форме единственного числа женского рода винительного падежа: а) Город построил новую школу. б) От дуба тянулась длинная тень. в) Прозрачный лёд сковал реку. г) Девочка чистила в саду дорожку. д) На пне растут мох и грибы. е) Солнечный зайчик бегает по стенам комнаты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ эта буква в . )
Гость
а), в), г). Вот этот ответ!