Укажи предложения,в которых допущена пунктуационная ошибка. Исправьте ее. 1) ярко блеснувшая молния,режет синюю гущу облаков. 2) на солнце ярко сверкнули,занесённые снегом избушки. 3) это была старая, давно заброшенная усадьба.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ярко блеснувшая молния режет синюю гущу облаков. 2) на солнце ярко сверкнули занесённые снегом избушки. не надо запятых