Укажи род и число имён прилагательных:Сладкая морковь, топлёное молоко, доброе сердце, летучая мышь, ранняя весна, известная фамилия, устный рассказ, русская речь.Помогите пожалуйста

Укажи род и число имён прилагательных: Сладкая морковь, топлёное молоко, доброе сердце, летучая мышь, ранняя весна, известная фамилия, устный рассказ, русская речь. Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ж. род ед.ч ср.род  ед.ч ср. род ед. ч ж. род ед ч ж.род ед ч ж. род ед ч м. род ед ч  ж род ед ч