Укажи род и склонение имён существительных. Дело ,ночь, труд, полотенце, работа, Слава, день, верность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дело- ср.р.   2 скл ночь- ж. р.   3 скл труд- м.р.   2 скл.  полотенце -ср. р.   2 скл работа- ж. р.   1 скл. Слава м. или ж. р.  1 скл. день- м. р.  2 скл. верность -ж. р.   3 скл.
Гость
дело - ср. р. 2 скл. ночь - ж.р. 3 скл. труд - м.р. 2 скл. полотенце - ср.р. 2 скл. работа - ж.р. 1 скл. слава - ж.р. 1 скл. день- м.р. 2 скл. верность-ж.р. 3 скл.