Укажи ряд профиссиональных слов. а)эпилог, протон, стежка, драма. б)рентгент, подлежащее, эпитет, теорема. с)пинцет, строчка, ингаляция, зазимки. д)поэма, квохтать, рентген, метафора.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос:укажите ряд профиссиональных слов. а)эпилог, протон, стежка, драма. б)рентгент, подлежащее, эпитет, теорема. с)пинцет, строчка, ингаляция, зазимки. д)поэма,квохтать, рентген, метафора.
Ответ: а)эпилог, протон, стежка, драма.
Понравился ответ? сделай нажми на "Спасибо" и сделай его лучшим!