Укажи склонение существительных. Зима, метель, мороз, иней, след, сугроб, ночь, поземка, заяц, вьюга, мышь, поле. Составь и запиши словосочетания с со словами метель, иней, вьюга, употребив каждое из них в дательном предложно...

Укажи склонение существительных. Зима, метель, мороз, иней, след, сугроб, ночь, поземка, заяц, вьюга, мышь, поле. Составь и запиши словосочетания с со словами метель, иней, вьюга, употребив каждое из них в дательном предложном падеже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Относись к метели спокойнее. Я часто думаю о той метели.