Укажи склонения к которому относятся слова с пропущенными окончаниями запиши рядом проверочные. надпиши над формами одних и тех же слов тот признак из-за которого разные окончания. какими признаками различаются слова с окошками...

Укажи склонения к которому относятся слова с пропущенными окончаниями запиши рядом проверочные. надпиши над формами одних и тех же слов тот признак из-за которого разные окончания. какими признаками различаются слова с окошками в окончаниях. Воротился ст.рик ко ст.рух.,---------- у ст.рух. новое корыто._________ ------------- А у Гри.к. неудача: _______ Гри.к. задана задача. Вскочил с пос?тел. ученик.------------- Перед ним л.жал его дн.вник,------------- На стул., как вчера....__________________