Укажи слово с чередующейся гласной в корне.1)Наклонилась2)Задержалась3)победил4)удивилсяВ каком слове правописание приставки определяется её значением-"неполнота дейстия " ?1)приступ2)приложила3)приподняла4)привела

Укажи слово с чередующейся гласной в корне. 1)Наклонилась 2)Задержалась 3)победил 4)удивился В каком слове правописание приставки определяется её значением-"неполнота дейстия " ? 1)приступ 2)приложила 3)приподняла 4)привела
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом 1.во втором 3