Укажи словосочетание. соловей запел, волшебная палочка, читатель читает, смеркается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волшебная палочка - словосочетание Потому что: читатель читает- грамматическая основа, смеркается - грамматическая основа, соловей запел - грамматическая основа
Гость
Предложение это когда есть подлежащее и сказуемое Волшебная палочка это словосочетание